Педагогический состав

Педагогический состав

 

СПИСОК

педагогических работников МБОУ «Центр образования с. Усть-Белая»

п/п

Фамилия,

имя, отчество

Должность

Квалификация

Уровень

образования

Повышение квалификации

Стаж

общ/пед

1         

Басанкеева Светлана Васильевна

учитель начальных классов

педагогика и психология

высшее

2016, 48 ч.

25/25

2         

Быкова Татьяна Николаевна

учитель начальных классов

преподавание в нач. классах

среднее проф.

2015, 48 ч.

15/9

3         

Грицай Елена Викторовна

учитель начальных классов

дошкольная педагогика и психология

высшее

2016, 48 ч.

15/14

4         

Горностаева Наталья Владимировна

Заместитель директора по ВР

(интернат)

химия

высшее

2016, 48 ч.

12/12

5         

Горностаев Владимир Николаевич

учитель технологии

педагогика и психология

высшее

2015, 48 ч.

12/8

6         

Игнатьева Лариса Евгеньевна

учитель английского языка

английский и немецкий языки

высшее

2016, 48 ч.

28/28

7         

Каримова Кристина Робертовна

социальный педагог

социальная педагогика

среднее проф.

2016, 48 ч.

6/6

8         

Каримова Татьяна Геннадьевна

учитель технологии

социальная педагогика

высшее

2016, 48 ч.

24/20

9         

Казначеева Лариса Валентиновна

учитель русского языка и литературы

русский язык и литература

высшее

2015, 48 ч.

27/22

10     

Колодиенко Оксана Леонтьевна

учитель начальных классов

менеджмент организации

высшее

2015, 48 ч.

2016, 48 ч.

29/28

11     

Котлярова Людмила Васильевна

учитель начальных классов

педагогика и методика нач. образования

высшее

2017, 48 ч.

20/14

12     

Котляров Владимир Александрович

учитель физики

физика и математика

высшее, к.п.н.

2017, 108 ч.

24/24

13     

Кравцова Ярослава Владимировна

учитель русского языка и литературы

русский язык и литература

высшее

2017, 48 ч.

6/6

14     

Манжеева Людмила Дмитриевна

учитель истории, обществознания юриспруденция высшее 2016, 48 ч. 8/7

15   

Мирошникова Ангелина Вячеславовна

учитель английского языка

иностранный язык

высшее

2016, 48 ч.

6/6

16   

Медведева Светлана Михайловна

учитель родного языка

учитель начальных классов

среднее проф.

2013, 72 ч.

53/53

17  

Михинкевич Роман Сергеевич

педагог доп. образования

преподаватель истории

высшее

-

0/0

18    

Рольтыргина Ирина Сергеевна

учитель музыки

дошкольное образование

среднее проф.

2016, 48 ч.

9/8

19     

Утнасунов Джангар Борисович

педагог доп. образования

физика

высшее

2015, 48 ч.

3/3

20   

Фартушняк Ольга Владимировна

учитель математики

инженер-преподаватель

высшее

2015, 110 ч.;

2015, 48 ч.

26/26

21  

Фартушняк Сергей Иванович

учитель ОБЖ

инженер-преподаватель

высшее

2016, 48 ч.

33/8

22   

Фирсова Валентина Владимировна

учитель химии, биологии

биология

высшее

2015, 48 ч.

2016, 48 ч.

29/23

23   

Яковлев Андрей Владимирович

директор

физика и математика

высшее

2017, 48 ч.

20/20

24   

Яковлева Татьяна Владимировна

учитель математики

математика и физика

высшее

2015, 72 ч.; 24 ч.

2017, 48 ч.

26/24

25    

Ермакова Нина Васильевна

воспитатель

воспитатель детского сада

среднее проф.

2016, 48 ч.

44/42

26    

Кравцов Николай Михайлович

воспитатель

-

среднее общее

(студент)

-

4/4

27   

Пигарева Маргарита Владимировна

воспитатель

воспитание в дошкольных учреждениях

среднее проф.

2017, 72 часа

25/20

28   

Седова Ирина Анатольевна

воспитатель

преподавание в нач. классах

среднее проф.

2014, 48 ч.

28/26

29     

Бортникова Людмила Ивановна

воспитатель

дошкольное образование

среднее проф.

2015, 48 ч.

22/8

30   

Дмитриева Валерия Валериевна

воспитатель

дошкольное воспитание

среднее проф.

2017, 72 часа

23/23

31   

Падерина Надежда Ильинична

воспитатель

дошкольное образование

среднее проф.

2015, 48 ч.

19/9

32   

Романова Екатерина Владимировна

воспитатель

воспитание в дошкольных учреждениях

среднее проф.

2014, 144 ч.

34/34

33   

Апалино Евгения Николаевна

воспитатель

преподавание в нач. классах

среднее проф.

2015, 48 ч.

24/21

34   

Вылко Виктория Сергеевна

воспитатель

родной язык и литература

среднее проф.

2014, 48 ч.

7/6

35   

Илющенко Галина Владимировна

воспитатель

воспитание в дошкольных учреждениях

среднее проф.

2015, 48 ч.

36/36

36    

Карпович Надежда Петровна

учитель начальных классов

социальная педагогика

высшее

2016, 48 ч.

26/26

37

Ануфриева Анастасия Викторовна

учитель начальных классов

Педагог-психолог

высшее

2015, 72 ч.

3/3

38 Ануфриев Максим Александрович учитель  информатики  учитель математики и информатики  высшее  2015, 72 ч.   3/3